Nous contacter

Actualités

normal

Le bus à la demande

jeudi 10 septembre 2020
Catégorie(s) :

A compter du 01 septembre, la liaison de bus entre Bages et Elne se fait à la demande, c'est à dire que les usagers doivent réserver leur trajet soit par téléphone ou par mail au plus tard la veille avant 16h. 

TELEPHONE POUR RESERVER VOTRE TRAJET: 04 68 68 24 08  ou par mail : transportoccitanie.66@laregion.fr

Ci dessous les horaires de passage qu'il faudra réserver - aucun bus de circule sans réservation

Trajet BAGES - ELNE

Bages Rond Point 08:45
Centre de Secours 08:45
Auto Ecole 08:45
Christ 08:45
Bajolles 08:45
Brouilla Avenue Clémenceau 08:50
Pont 08:50
Ortaffa Chemin de Laroque 08:55
Pic Néoulous 08:55
Place Jean Moulin 08:55
Elne Agence IFAC 09:00

 

Trajet ELNE - BAGES

Elne Agence IFAC 12:00

Ortaffa Place Jean Moulin 12:05

Pic Néoulous 12:05

Chemin de Laroque 12:05

Brouilla Pont 12:10

Avenue Clémenceau 12:10

Bages Bajolles 12:15

Christ 12:15

Bascule 12:15

Chemin de Mates 12:15

Rond Point 12:15